quto.ru

Машина продана Mazda CX-5 I поколение рестайлинг

1 979 000 ₽
продано
Санкт-Петербург21 мая 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2016
Пробег
128 750 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
2.5 л
Мощность
192 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
Белый
Комментарий продавца
Сейчас или никогда! Только до 23 Мая скидка при покупке в кредит и КАСКО в подарок. Успейте приобрести авто с пробегом на выгодных условиях!

Компактный кроссовер в отличном состоянии в заводском окрасе кузова. Надёжный семейный автомобиль, который станет Вам верным другом, куда бы Вы не отправились.
Просторные салон и багажное отделение позволят с комфортом пребывать внутри автомобиля, а также взять с собой в дорогу всё необходимое.
Основными узлами и агрегатами являются атмосферный рядный 4-цилиндровый бензиновый двигатель объёмом 2.5 литра мощностью в 192 лошадиные силы, автоматическая трансмиссия классического типа, а также система полного привода. При своевременной замене моторного и трансмиссионного масел, а также обслуживании системы 4WD данная связка прослужит без нареканий долгие годы и километры пробега.
* Проверена юридическая чистота автомобиля.
* Автомобиль прошёл полный цикл диагностики в дилерском центре «Максимум». Осмотрен кузов, произведены замер лакокрасочного покрытия, проверка работы всех систем, узлов и агрегатов автомобиля, а также компьютерная диагностика.
Составлен подробный акт диагностики, в котором описаны результаты осмотра и рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
* в комплектацию автомобиля входят следующие опции: интерьер из кожи тёмного цвета, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, многофункциональное рулевое колесо с кнопками управления, мультимедийная система, электронная система стабилизации, датчики давления в шинах, запуск двигателя с кнопки, камера заднего вида, подогрев передних сидений, электрорегулировка водительского сиденья с памятью, передние и задние парковочные радары.

Санкт-Петербург21 мая 2023

Максимум Авто с пробегом (Транспортная)

+7 (812) 603
Санкт-Петербург. Транспортная территория, 6

Автомобильные новости