quto.ru

Машина продана Mercedes-Benz GL-Класс X166

3 499 000 ₽
продано
Санкт-Петербург08 ноября 2022
Технические характеристики
Год выпуска
2015
Пробег
135 000 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
3 л
Мощность
250 л.c.
Тип двигателя
Дизельный
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
Черный металлик
Комментарий продавца
Внимание. Автомобиль эксплуатируется. Убедительная просьба предварительно согласовывать время осмотра. Цена автомобиля указана за наличный расчёт без скрытых комиссий и дополнительного оборудования. При оформлении в кредит или сдачи вашего автомобиля в Трейд-Ин предусмотрена скидка от указанной в объявлении цены.
А/м куплен у официального дилера в СПб в ноябре 2015 года. Немецкая сборка. Два владельца за весь период эксплуатации. Оригинал ПТС. Два ключа. Прозрачная история, без ДТП и расчётов ремонтных работ, перекрашенных элементов нет, дефектов по ЛКП нет. Подтверждённый пробег. Регулярное техническое обслуживание сначала на дилере, затем на профильном сервисе. Без замечаний по техническому состоянию, всё работает. Аккуратный, не затертый салон. Богатая комплектация: внешний AMG пакет, панорамная крыша, камера 360, система распознавания дорожных знаков, система предупреждения столкновения, система управления дальним светом, авто-парковщик, интеллектуальная подсветка салона ( три цвета на выбор ), электропривод+память руля и передних сидений, обогрев руля и всех сидений, салон на 7 мест, электропривод третьего ряда сидений и крышки багажника, электропривод боковых окон третьего ряда. Дополнительно: спутниковый охранный комплекс, два комплекта ковров ( зима+лето ), тонировка задних стёкол.
- Все наши автомобили проходят комплексную предпродажную подготовку включающую в себя: химчистку салона, полную полировку кузова, устранение дефектов ЛКП. Перед покупкой можно провести тест-драйв и комплексную диагностику в нашем присутствии.
- Мы гарантируем юридическую чистоту! Все машины проверяются по всем базам МВД, гибдд, ФССП, на предмет залога, кредита, утиля, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички, вин-коды.
- Вы можете оформить данный автомобиль в кредит с минимальными требованиями к заемщику, процентная ставка от 14% процентов годовых.
- Вы можете сдать свой автомобиль в зачёт нашего, возможен обмен в обе стороны (с Вашей и нашей доплатой).
- Оформление полного пакета документов для гибдд на месте, помощь при регистрации.
- Возможна оплата кредитными картами.

Два владельца. ПТС оригинал.
Санкт-Петербург08 ноября 2022

Автомобили с пробегом

+7 (911) 828
Санкт-Петербург. Кировский район, ул. Кронштадтская д.17 корп 2 лит.А

Автомобильные новости