quto.ru

Машина продана Mitsubishi Outlander III поколение рестайлинг

1 635 000 ₽
продано
Санкт-Петербург03 апреля 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2017
Пробег
179 415 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
2 л
Мощность
146 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Вариатор
Привод
Передний
Цвет
Белый
Комментарий продавца
Яркое предложение этой весны на автомобили с пробегом! В кредит от 5,8% и дополнительные преимущества только до 3 Апреля. Дарим КАСКО в подарок при покупке авто в кредит!

Обслуженный и ухоженный полноприводный кроссовер с одним собственником, есть сервисная история в электронном виде, вся история прослеживается в проверке «Автотека», последнее обслуживание проводилось на пробеге 178 925км., 24. Февраля 2023г. Последняя замена масла, фильтров и жидкостей сделана на пробеге 166 682км.
Сделаны все проверки юридической чистоты.
Паспорт транспортного средства оригинальный.
Проведена комплексная диагностика состояния на официальном дилере Митсубиси.
Кузов имеет один косметический окрас.
Техническое состояние отличное, единственная рекомендация провести сервис тормозной системы при прохождении следующего т.о.
Автомобиль оснащен всеми необходимыми функциями, чтобы сделать ваши поездки максимально комфортными и безопасными: бесключевой доступ в автомобиль; сиденья выполнены из черной кожи, электрорегулировка положения водительского кресла; подогрев передних сидений, подогрев рулевого колеса и ветрового стекла; двухзонный климат контроль, круиз контроль, система курсовой стабилизации; штатная мультимедийная система с сенсорным управлением; камера заднего вида, парктроники; противоугонная система StarLine.

Санкт-Петербург03 апреля 2023

Максимум Авто с пробегом (Транспортная)

+7 (812) 603
Санкт-Петербург. Транспортная территория, 6

Автомобильные новости