quto.ru

Машина продана Porsche Macan I поколение

2 949 000 ₽
продано
Санкт-Петербург04 марта 2022
Технические характеристики
Год выпуска
2015
Пробег
139 950 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
2 л
Мощность
252 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая с двумя сцеплениями
Привод
Полный
Цвет
Синий металлик
Комментарий продавца
Цена автомобиля указана за наличный расчёт без скрытых комиссий и дополнительного оборудования. При оформлении в кредит или сдачи вашего автомобиля в Трейд-Ин предусмотрена скидка от указанной в объявлении цены.
Отличное внешнее и техническое состояние. А/м куплен у официального дилера в СПб летом 2015 года. Один владелец. Оригинал ПТС. Два ключа. Без замечаний по внешнему виду, красился всего один элемент. Подтверждённый пробег, прозрачная история, есть отчёт автотеки. Все т/о пройдены по регламенту у официального дилера, сервисная книжка и заказ-наряды прилагаются. Последнее т/о пройдено в феврале этого года на 139000 км. Проведена полная диагностика-замечаний нет. Никаких дополнительных вложений не требуется. Безупречное состояние салона. Богатая комплектация «S»: полный привод, пневмоподвеска с регулируемым клиренсом и жесткостью+режим «OFF ROAD», отключаемая анти-пробуксовочная система, система помощи на склоне, салон-чёрная кожа+чёрный потолок, приятный спортивный звук выхлопа, климат на две зоны, подрулевые переключатели режимов АКПП, электропривод+память передних сидений и руля, обогрев руля и передних сидений, мультимедийная система с управлением на руле, камера заднего вида, громкая связь, передний и задний парктроники, би-ксенон+омыватель, оригинальные литые диски R20. Дополнительно: комплект зимней резины, тонировка задних стёкол.Красивые номера на 98-м регионе в подарок! А/м не требует дополнительных вложений.
- Все наши автомобили проходят комплексную предпродажную подготовку включающую в себя: химчистку салона, полную полировку кузова, устранение дефектов ЛКП. Перед покупкой можно провести тест-драйв и комплексную диагностику в нашем присутствии.
- Мы гарантируем юридическую чистоту! Все машины проверяются по всем базам МВД, гибдд, ФССП, на предмет залога, кредита, утиля, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички, вин-коды.
- Вы можете оформить данный автомобиль в кредит с минимальными требованиями к заемщику, процентная ставка от 14% процентов годовых.

Один владелец. ПТС оригинал. Возможен торг.
Звоните по телефону: +7 (911) 828-04-04 (c 10:00 до 20:00)
Санкт-Петербург04 марта 2022

Автомобили с пробегом

+7 (911) 828
Санкт-Петербург. Кировский район, ул. Кронштадтская д.17 корп 2 лит.А

Автомобильные новости