quto.ru

С пробегом Skoda Karoq I поколение

2 377 000 ₽
Санкт-Петербург09 апреля
Технические характеристики
Год выпуска
2021
Пробег
72 809 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
1.4 л
Мощность
150 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
Зеленый
Комментарий продавца
Skoda Karoq – компактный кроссовер, представленный чешским производителем автомобилей Skoda. Эта модель была разработана на платформе MQB, которая также используется в других моделях Skoda, таких как Octavia и Volkswagen Tiguan.

Karoq имеет современный и стильный дизайн, который подчеркивает его принадлежность к классу кроссоверов. Спереди автомобиль отличается крупной решеткой радиатора с логотипом Skoda и узкими фарами, а сзади - стильными светодиодными фонарями и бампером с пластиковой накладкой, имитирующей защиту от камней и грязи. В профиль Karoq имеет динамичный силуэт со слегка покатой линией крыши и характерными для кроссоверов колесными арками.

Внутри Karoq предлагает достаточно просторное и комфортное пространство для водителя и пассажиров. Материалы отделки салона выполнены из качественных материалов, а эргономика водительского места продумана до мелочей. Информационно-развлекательная система с сенсорным экраном обеспечивает доступ ко множеству функций и приложений, включая навигацию, музыку, телефон и интернет.

●автополе на неве – новый взгляд на покупку автомобиля●
Мы предлагаем Вашему вниманию автомобили, которые заслуживают внимания. Тщательная диагностика и высококвалифицированный персонал позволяет нам соответствовать самым высоким требованиям покупателей.

К Вашим услугам:
Санкт-Петербург09 апреля

Автополе Trade-in

+7 (812) 245
Санкт-Петербург. пр-т Строителей, 31

Автомобильные новости