quto.ru

Машина продана Toyota Avensis седан II поколение

699 000 ₽
продано
Санкт-Петербург26 марта 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2008
Пробег
277 000 км
Класс
Средний класс
Состояние
С пробегом
Кузов
Седан
Объем двигателя
1.8 л
Мощность
129 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
Синий
Комментарий продавца
Цена автомобиля указана за наличный расчёт без скрытых комиссий и дополнительного оборудования. При оформлении в кредит или сдачи вашего автомобиля в Трейд-Ин предусмотрена скидка от указанной в объявлении цены. Автомобиль приобретен в январе 2009 года у официального дилера в СПб. Отличное состояние для этого года. Аккуратный внешний вид кузова, без коррозии и дефектов, все железо родное. Дно и пороги без коррозии, арки тоже. Чистый, не перешитый салон. Без каких-либо замечаний по технике, работает всё до последней кнопки. Английская сборка. Дата производства: август 2008 года. Подтверждённый пробег, в ДТП не участвовал (проверено по всем базам). Комплектация: надёжный атмосферный двигатель 1.8 л с цепным приводом ГРМ, коробка-полноценный автомат, климат-контроль на 2 зоны, 8 подушек безопасности+ крепления "ISOFIX" для детских кресел, отключаемая анти-пробуксовочная система, обогрев сидений и зеркал, магнитола CD MP3 с управлением на руле, мульти-функциональный руль, оригинальные литые диски R16, противотуманные фары.
- Все наши автомобили проходят комплексную предпродажную подготовку включающую в себя: химчистку салона, полную полировку кузова, устранение дефектов ЛКП. Перед покупкой можно провести тест-драйв и комплексную диагностику в нашем присутствии.
- Мы гарантируем юридическую чистоту! Все машины проверяются по всем базам МВД, гибдд, ФССП, на предмет залога, кредита, утиля, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички, вин-коды.
- Вы можете оформить данный автомобиль в кредит с минимальными требованиями к заемщику, процентная ставка от 14% процентов годовых.
- Вы можете сдать свой автомобиль в зачёт нашего, возможен обмен в обе стороны (с Вашей и нашей доплатой).
- Оформление полного пакета документов для гибдд на месте, помощь при регистрации.
- Возможна оплата кредитными картами.

ПТС оригинал.
Звоните по телефону: +7 (911) 828-04-04 (c 10:00 до 20:00)
Санкт-Петербург26 марта 2023

Автомобили с пробегом

+7 (911) 828
Санкт-Петербург. Кировский район, ул. Кронштадтская д.17 корп 2 лит.А

Автомобильные новости