quto.ru

Машина продана Toyota Camry VIII поколение

2 449 000 ₽
продано
Санкт-Петербург08 сентября 2021
Технические характеристики
Год выпуска
2020
Пробег
8 540 км
Класс
Бизнес класс
Состояние
С пробегом
Кузов
Седан
Объем двигателя
2 л
Мощность
181 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
Синий металлик
Комментарий продавца
Состояние нового автомобиля. На гарантии до февраля 2024 года. Куплен у официального дилера в СПб в феврале 2021 года. Не бился и не красился не один элемент. Один владелец- физическое лицо. Два ключа. Подтверждённый пробег. чистая история, без ДТП и расчётов ремонтных работ, есть отчёт автотеки. Хорошая комплектация "Classic": мотор 2.5л, автомат, кожа, светодиодная оптика, климат, круиз, камера заднего вида, кнопка Start/Stop. Дополнительно установлено: оригинальные литые диски R18, дорогая мультимедийная система, кузов покрыт керамикой, проблемные места затянуты прозрачной броне-плёнкой, сделана полная дополнительная шумоизоляция, установлен охранный комплекс, противоугонная маркировка, тонировка задних стёкол, дефлекторы боковых окон, брызговики, фирменные коврики салона и багажника.
- Все наши автомобили проходят комплексную предпродажную подготовку включающую в себя: химчистку салона, полную полировку кузова, устранение дефектов ЛКП. Перед покупкой можно провести тест-драйв и комплексную диагностику в нашем присутствии.
- Мы гарантируем юридическую чистоту! Все машины проверяются по всем базам МВД, гибдд, ФССП, на предмет залога, кредита, утиля, криминального прошлого, а так же сверяются все номерные знаки и таблички, вин-коды.
- Вы можете оформить данный автомобиль в кредит с минимальными требованиями к заемщику, процентная ставка от 14% процентов годовых.
- Вы можете сдать свой автомобиль в зачёт нашего, возможен обмен в обе стороны (с Вашей и нашей доплатой).
- Оформление полного пакета документов для гибдд на месте, помощь при регистрации.

Гарантия производителя на данный автомобиль действует по февраль 2024 года. Один владелец. ПТС оригинал.
Звоните по телефону: +7 (911) 828-04-04 (c 10:00 до 20:00)
Санкт-Петербург08 сентября 2021

Автомобили с пробегом

+7 (911) 828
Санкт-Петербург. Кировский район, ул. Кронштадтская д.17 корп 2 лит.А

Автомобильные новости