quto.ru

Машина продана Lexus RX III поколение рестайлинг

2 399 000 ₽
продано
Ставропольский край01 мая 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2012
Пробег
156 000 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
3.5 л
Мощность
277 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
серебряный
Комментарий продавца
Один владелец, ПТС оригинал. Авто местный. В Максимальной комплектации F-SPORT, Запуск ДВС с кнопки, Бес/ключевой доступ, родное лобовое стекло, Люк, Темный потолок, Круиз/контроль, Электро/регулировка руля, Электро/регулировка сидений, Память водительского сиденья, Штатная навигация, Камера заднего вида, Подключение телефона - громкая связь, Накладки на пороги, Хорошие Литые диски с хорошей резиной, комплект оригинальных ковриков, хром/обвес, рейлинги и прочее. Полный пакет документов на авто (руководство по эксплуатации, сервисная книжка, руководство пользователя навигационной системой). В отличном состоянии, как по технической части, так и по кузову и салону. Небольшой и подтвержденный оригинальный пробег, полностью обслужен, все ТО пройдены вовремя на оригинальных расходниках. Без нареканий по диагностике, Без вложений. Чистый ухоженный семейный авто. Стоимость 2 399 000 руб. указана как специальное предложение Только за наличный расчет. Стоимость в кредит или обмен на Ваш авто уточняйте у менеджера салона.
Можно как за наличный расчет, так и в кредит без первоначального взноса (либо с минимальным взносом), ПТС остается у Вас на руках.
Смотрите другие объявления в нашем профиле и не забудь подписаться и будь в курсе новых поступлений.
Гарантия Юридической чистоты. Полностью прозрачное ценообразование цена-качество.
! Стоимость авто указана как спец/предложение за наличный расчет. Стоимость приобретения в кредит или с обменом на Ваш авто, уточняйте у менеджера салона.

Оставшиеся вопросы можете задать и обсудить с менеджером салона
Возможна подача на кредит - онлайн в телефонном режиме
Звоните и приезжайте

Ставропольский край01 мая 2023

Автомобильные новости