quto.ru

С пробегом Peugeot 308 хэтчбек I поколение рестайлинг

775 000 ₽
Ставропольский край01 апреля
Технические характеристики
Год выпуска
2012
Пробег
203 000 км
Класс
Малый средний класс
Состояние
С пробегом
Кузов
Хэтчбек
Объем двигателя
1.6 л
Мощность
120 л.c.
Тип двигателя
Бензиновый
КПП
Автоматическая
Привод
Передний
Цвет
белый
Комментарий продавца
Без нареканий по диагностике, Без вложений. Все ТО пройдены вовремя по регламенту. ДВС и АКПП полностью обслужены. Перед продажей Произведено большое ТО по ДВС, АКПП и ходовой части, с заменой тех/жидкостей и расходников. Авто в отличном состоянии, как по технической части, так и по кузову и салону, Без вложений. Чистый ухоженный семейный авто, отличное состояние салона авто. Бортовой компьютер, кондиционер, Подогрев сидений, Штатная магнитола CD, Электро/привод зеркал, Все Электро/стеклоподъемники.
Можно как за наличный расчет, так и в кредит без первоначального взноса (либо с минимальным взносом), ПТС остается на руках. (смотрите другие объявления в нашем профиле. Не забудь подписаться и будь в курсе новых поступлений). Гарантия Юридической чистоты. Полностью прозрачное ценообразование цена-качество. Стоимость авто указана как спец/предложение за наличный расчет, стоимость приобретения в кредит или с обменом на Ваш авто, уточняйте у менеджера салона.

>>> Оставшиеся вопросы можете задать и обсудить с менеджером салона <<<
>>> Возможен Видео/обзор по телефону <<<
>>> Возможна подача на кредит - онлайн в телефонном режиме <<<
>>> звоните и приезжайте <<<

-- кредит без первоначального взноса по двум документам.
-- кредит с правом продажи авто!
-- TRADE-IN (обмен вашего авто).
-- выкуп вашего авто.
-- продажа вашего авто (комиссия).
-- Все подробности по телефону и на площадке Автоброкера MyCityCar (майситикар).

На площадке майситикар в наличии более 30 автомобилей с пробегом иностранного и отечественного производства, которые прошли диагностику ходовой части, электроники и предпродажную подготовку.

оставьте свой номер телефона, с вами свяжется наш менеджер и проконсультирует вас по нашим автомобилям и если будет необходимо по кредиту по двум документам без первоначального взноса.

#Купитьвкредит - #КРЕДИТПежо - #peugeot308 - #пежо308 - #пежо2010 - #панорамнаякрыша - #hyundaisolaris1.6 - #пежо308НаАвтомате - #пежо308Климатконтроль - #пежо3058БезДТП - #peugeotВкредит - #Обменпежо - #Фотоpeugeot3082010года - #Tradeinпежо - #ТестДрайвпежо308 - #Tradein - #Трэйдин - #Обменавто - #кредитнаавтомобиль - #автокредит -
.

Стальные диски, Галогеновые фары, Бортовой компьютер, Обогрев зеркал, Защита картера, Розетка 12v, AUX, USB, Подогрев передних сидений, Электропривод зеркал, Электростеклоподъемники передние, Электростеклоподъемники задние, Регулировка сидения водителя по высоте, Антиблокировочная система (ABS), Антипробуксовочная система, Сигнализация, Штатный иммобилайзер, Центральный замок, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира, Штатная аудиоподготовка, Тканевый салон, Темный салон, Усилитель руля, Кондиционер (есть), Сиденье водителя: ручная регулировка, Сиденье пассажира: ручная регулировка, Регулировка руля по высоте
Ставропольский край01 апреля

Автомобильные новости