С пробегом SsangYong Kyron I поколение

750 000 ₽
Тюменская область31 октября
Технические характеристики
Год выпуска
2011
Пробег
180 000 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
2 л
Мощность
141 л.c.
Тип двигателя
Дизельный
КПП
Механическая
Привод
Полный
Цвет
Серебристый
Комментарий продавца
До конца года дарим Яндекс Станцию Лайт 2 при покупке любого автомобиля!

Продается ухоженный автомобиль с честным пробегом 180 000 км от одного владельца. Машина содержится в идеальном техническом состоянии — все жидкости своевременно заменены, подвеска полностью обслужена. Двигатель обслуживается с регулярной заменой масла каждые 7000 км, в коробке передач также недавно произведена замена масла.

Автомобиль укомплектован полезными опциями: установлена сигнализация с автозапуском для вашего комфорта в холодное время года. Уже переобут в зимнюю резину — готов к сезону!

Из особенностей кузова, на задней правой двери присутствует небольшой рыжик, что не влияет на эксплуатацию.

Этот автомобиль станет надежным повседневным спутником — полностью обслужен, не требует вложений и готов к дальнейшей эксплуатации. Все системы работают исправно, техника приятная.

Тюменская область31 октября

АвтоКипр

+7 (345) 254
ул. Мельникайте, 10