quto.ru
Опубликовано 05 января 2017, 11:00

10 автомобильных роликов, которые в России не показали

Автомобильные рекламные видеоролики – это целая индустрия. Та часть, что попадает в эфир отечественного телевидения, редко бывает интересной и запоминающейся. Посмотрим, что мы пропустили в минувшем году.

Автомобильные рекламные видеоролики – это целая индустрия. Та часть, что попадает в эфир отечественного телевидения, редко бывает интересной и запоминающейся. В рекламных кругах почему-то считается, что в российском медиапространстве непременно нужно играть на имиджевой составляющей. Между тем, ежегодно самые разные автомобильные бренды производят множество забавных, смешных или просто красивых роликов. Посмотрим, что мы пропустили в минувшем году.

Audi R8 Sport Coupe

Жизнь в пустыне – это не так уж скучно, как может показаться. Когда нет дорог, знаков, разметки и полиции, почему бы не сгонять по песку за кофе к завтраку, выжав все из спорткупе?

Mercedes-Benz CLA

Ролик без текста, но он и не нужен – новый CLA зажег пламя ревности между гитаристкой (дочерью самого Стинга!) Элиот Самнер и австрийской моделью Люси фон Альтен. Пикантный момент для тех, кто в танке: барышни и в самом деле состоят в «отношениях».

VW Tiguan

У вас не «Тигуан»? И нет системы Trailer Assist? Тогда над вами будут ржать даже лошади. И даже та, что в вашем собственном прицепе-коневозке.

VW Golf GTI

Владельцы «заряженных» Golf видят свои автомобили даже во сне. И даже собаки о них мечтают. Ролик, кстати, неофициальный.

BMW 5-series

Очередная серия бээмвэшных короткометражек. 10-минутный «Побег» с погонями и трюками, исполняемыми на «пятерке» во имя милосердия и человеколюбия.

Subaru

Родители всегда чего-нибудь боятся и постоянно все запрещают: бензопилу не бери, нунчаки положи, на лыжах с лестницы нельзя, с электричеством не играй, кувалду не трогай. Зато «Субару» - пожалуйста, это безопасно.

Cadillac Escalade

Несколько пафосный ролик с изрядной долей транслируемого презрения к тем, у кого не «Кэдди». Окружающие новый Escalade - стадо безликих грязных овец-кроссоверов.

Hyundai Genesis

Добрый папочка не просто так даст покататься на своем новом «Хёндэ» - он будет с вами повсюду. Потому что у его Genesis есть Car Finder.

Kia Optima

Бежевые носки как символ обыденной стандартной скучной жизни, когда в шкафу у тебя висит 20 одинаковых бежевых костюмов. Новая «Оптима» как символ прорыва сквозь обывательские путы. Ну, и Кристофер Уокен в роли змея-искусителя.

Honda Ridgeline

Счастливые овцы поют почти как Фредди Меркьюри. Почему овцы счастливы? Потому что в кузове хозяйского пикапа установлены мощные динамики – система Truck Bed Audio. Старый пастуший пес давно знает толк в «Хондах».

Автомобиль на все случаи жизни: выбираем пикап.

Автомобильные новости

Мотокаталог на Quto

Более 5000 моделей в каталоге