quto.ru
Опубликовано 27 сентября 2018, 13:15

«Жигуль», «Тойоту» и «Ауди» предали сибирской земле, но автохлам выжил

Сибирские умельцы провели очередной умопомрачительный эксперимент: «русского», «японца» и «немца» зарыли в болоте. А потом откопали и попытались завести.

Сибирские умельцы из проекта «Гараж 54» провели очередной умопомрачительный эксперимент: «русского», «японца» и «немца» зарыли в болоте. А потом откопали и попытались завести.

Казалось бы, убить автохлам из прошлого столетия не так и сложно. Тем более что речь идёт о карбюраторном Жигулёнке первой модели, ископаемой Тойоте Корса и изрядно ушатанной немецкой Селёдке. Их и автомобилями сегодня можно назвать с большой натяжкой! Подопытных зарыли в сибирском болоте, где протомили под тоннами глины и воды целый календарный год, а потом откопали и попытались реанимировать.

Результат оказался более чем неожиданным — хвалёный «немец» распался на детали ещё во время раскопок, зато «русский» и «японец» лицом в грязь не ударили. Копеечка играючи завелась, повторил её подвиг, пусть и не столь же красиво, неубиваемый «японец». Воистину, в огне не горят и в воде не тонут! Хоть сейчас под пресс!

Пять нелепых автомобилейс максимально странным амплуа.

Автомобильные новости