quto.ru
Опубликовано 24 декабря 2014, 09:00

«Бюджетник» Datsun on-DO тоже подорожал

Японская марка переписала ценники седана, созданного на базе LADA Granta.

Со вчерашнего дня, 22 декабря, все комплектации Datsun on-DO подорожали на 10 тысяч рублей. Теперь рекомендованные цены седана варьируются от 339 тыс. до 455 тыс. рублей. О первоначальных ценах модели «АвтоСреда» сообщала в июле этого года.

Как разморозить бачок омывателя.

Седан Datsun on-DO базируется на LADA Granta и производится на «АвтоВАЗе». В базовую версию четырехдверки входят подушка безопасности водителя, электроусилитель руля, регулировка руля по высоте, подогрев передних сидений, складывающиеся задние сиденья, полноразмерное запасное колесо, ABS, BAS, EBD (система электронного распределения тормозных усилий). Топовая комплектация автомобиля предлагается с датчиками света и дождя, подогревом лобового стекла, мультимедийной системой с навигатором, парктроником, передними боковыми подушками безопасности и системой электронной стабилизации (ESC).

Что подарить водителю на Новый год. 9 идей.

«Бюджетник» доступен с бензиновым мотором 1,6 л мощностью 82 или 87 л. с., работающим в паре с пятиступенчатой «механикой».

В начале следующего года в России стартуют продажи второго «Датсуна» для России — хэтчбека mi-DO, а через пару-тройку лет на рынок выйдет третья модель марки. Предполагается, что это будет кроссовер.

Как правильно «прикурить» от другой машины.

Продажи седана Datsun on-DO стартовали в России в сентябре этого года. За три месяца возрожденный компанией Nissan бренд реализовал в нашей стране более 6300 седанов.

Автомобильные новости