quto.ru
Опубликовано 22 июля 2014, 18:30

Datsun опубликовал полный российский прайс-лист на On-Do

Новинка появится на дорогах уже в конце лета.
Datsun on-DO

Вслед за премьерой и анонсом базового ценника, Datsun раскрыл все подробности о комплектациях «нашего» On-Do и опубликовал полный прайс-лист. Четырехдверка, цены на которую начинаются от 329 000 рублей, будет предлагаться в трех комплектациях.

Первая и самая скромная — она же Access — означает водительскую подушку безопасности, ABS, электроусилитель руля, систему помощи при экстренном торможении и подогрев передних сидушек. Следующая ступень — версия Trust (от 355 000 рублей). Здесь добавится еще одна подушка, центральный замок, противотуманки и борткомпьютер, а также электрозеркала с обогревом.

Datsun On-Do в «топе», то есть в комплектации Dream, будет доступен от 400 000 рублей. Такая четырехдверка похвастает климат-контролем, всеми электростеклоподъемниками, мультимедийной системой и 15-дюймовым «литьем». При этом в списке опций окажутся боковые подушки безопасности, датчики света и дождя, система стабилизации, парктроник и навигатор с 7-дюймовым дисплеем.

Возможности сервиса Quto по подбору нового автомобиля.

Напомним, что в движение On-Do приводит 1,6-литровый движок мощностью 82 либо 87 лошадиных сил, работающий в паре с 5-ступенчатой механикой. В общем, прицениваемся и записываемся в очередь — первые автомобили доберутся до своих покупателей уже в конце лета.

Автомобильные новости