quto.ru
Опубликовано 19 марта 2020, 14:59

Genesis расширил комплектации G70 в РФ и обновил цены

Корейский бренд Genesis рассказал всё о седане G70 2020 модельного года. Комплектации в России серьёзно пересмотрены.

Согласно пресс-релизу компании, полноприводный седан Genesis G70 будет предлагаться отечественным клиентам в шести комплектациях - Premier, Business, Elegance, Advance, Supreme и Sport.

Для версий Elegance и Advance доступен опциональный пакет Sport, включающий 19-дюймовые колёсные диски, аудиосистему с 15 динамиками, элементы внешней отделки из тёмного хрома и особые элементы отделки салона.

Версия Advance предлагается с пакетом активной помощи водителю Smart Sense, а в комплектации Supreme этот пакет доступен опционально. В версии Premier появились новые серебристые колёсные диски, а в Elegance - новые функции для комфортного вождения (подогрев руля, электромеханический "ручник", электрорегулировка водительского кресла в восьми направлениях и беспроводная зарядка для смартфонов). В комплектации Advance стала доступна проекция приборов на лобовое стекло. Supreme и Sport дополнены 3D приборной панелью с диагональю 12,3 дюйма.

Появится и совершенно новая комплектация под названием Business. Она отличается от базовой наличием светодиодных фар и фонарей, подогрева руля, электромеханического "ручника" и беспроводной зарядки для смартфонов.

Автомобильные новости