quto.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 13:23
1 мин.

Грузовики российской марки Sollers теперь можно купить онлайн

Электронная витрина предоставляет клиентам выбрать подходящий автомобиль через Интернет.
В России появился онлайн-сервиса по продаже автомобилей марки Sollers. На сайте отображается актуальная информация об автомобилях Sollers: их доступности, комплектациях и стоимости. К сервису подключены 65 официальных дилерских центров бренда на территории России. Фильтры позволяют выбрать модель, модификацию, двигатель, а также город и регион, в котором планируется покупка. Плюс имеется возможность отсортировать выбранные автомобили по стоимости.
Sollers

При заказе через онлайн-витрину доступны действующие бонусные программы. Сейчас покупатель машин может получить четыре первых ТО бесплатно, а также воспользоваться специальными лизинговыми, кредитными и другими предложениями, включая трейд-ин.

Например, при покупке грузовиков Sollers теперь действуют особые условия. При покупке грузовиков Sollers Argo и Sollers Atlant физическим лицам отныне будет доступна скидка на сумму 220 000 рублей. Правда, для этого нужно воспользоваться кредитом от банка ВТБ.

В этом случае стартовая стоимость автомобиля Sollers Argo составит 2 439 000, а Sollers Atlant - от 2 954 000 рублей. Предложение «Бонус за кредит» действует для всей коммерческой линейки автомобилей Sollers, включая фургоны, специальные модификации и другую технику.

Между тем, «Соллерс» решил перенести сборку модели Argo из Елабуги... в Ульяновск. Там компания создаст мультибрендовый центр: российский автопроизводитель планирует открыть на промышленной площадке УАЗа новые мощности для выпуска рамных коммерческих моделей.

Sollers Argo станет первой машиной, сборку которой наладят по данному проекту. На территории индустриального парка УАЗ сейчас заканчиваются строительно-монтажные работы для запуска производства полного цикла. Оно предусматривает сварку кабины и сборку грузовика.

Автомобильные новости