quto.ru
Опубликовано 06 марта 2020, 15:37

Hyundai Creta анонсирована в новом дизайне для России

Компания Hyundai анонсировала обновленный кроссовер Creta для российского рынка. Автомобиль претерпел некоторые изменения в облике.

"Крета" будет выпускаться в двухцветном кузове: клиенты смогут комбинировать один из пяти доступных цветов кузова с черной перламутровой крышей. Решетка радиатора получила "ячеистую" структуру, как у остальных недавно обновившихся моделей Hyundai. Для модели стали доступны легкосплавные колесные диски на 16 дюймов нового дизайна.

Модель будет доступна в России с двигателями Gamma: 1.6 D-CVVT, развивающим 123 л. с. и 150,7 Нм крутящего момента, а также Nu 2.0 D-CVVT, на 149,6 л. с. и 192 Нм момента. Моторы работают в паре с 6-ступенчатыми коробками передач - как механической, так и автоматической.

Hyundai Creta анонсирована в новом дизайне для России

Кроссовер будет доступен в комплектациях Start, Active, Comfort, Travel и Style. Для сочетания Travel с пакетом Advanced предусмотрен специальный пакет опций Brown pack.

Также в ближайшее время будет анонсирована специальная версия Hyundai Creta, обещающая стать самой яркой за всю историю модели.

Автомобильные новости