quto.ru
Опубликовано 30 мая 2019, 11:35

Jaguar объявил цены на обновленный спортивный седан XE

Компания Jaguar объявила о старте приема заказов на новый спортивный седан XE. Стартовая стоимость новинки составляет 2 844 000 рублей. Продажи модели на российском рынке стартуют осенью 2019 года.
Jaguar

Новый XE оснащается бензиновыми и дизельными двигателями Ingenium. Для автомобиля доступны двухлитровые бензиновые двигатели мощностью 249 л. с. и 300 л. с., предлагающиеся в версии с полным приводом, а также эффективный дизельный Ingenium мощностью 180 л. с., доступный как с полным, так и с задним приводом.

В базовой комплектации модель оснащается 18-дюймовыми дисками, кожаными сиденьями с электрорегулировкой, полностью светодиодными фарами и задними фонарями с усовершенствованной графикой, передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида и системой удержания полосы движения.

Опционально доступна мультимедийная система Touch Pro Duo. Технология Smart Settings автоматически подбирает настройки сидений, климат-контроля и мультимедиа исходя из предпочтений водителя. Кроме того, новый XE оснащается первым в сегменте зеркалом заднего вида с технологией ClearSight, которое трансформируется в экран высокого разрешения, что обеспечивает обзор пространства за автомобилем.

Все автомобили оснащены пакетом для холодного климата, который включает в себя обогрев лобового стекла, сидений, рулевого колеса, а также функцию стояночного обогрева двигателя и салона с дистанционным управлением.

Новый XE представлен в комплектациях S, SE, а также в спортивных версиях R-Dynamic S, R-Dynamic SE, R-Dynamic HSE.

Комплектация Sот 2 844 000 рублей
Комплектация SEот 2 990 000 рублей
Комплектация R-Dynamic Sот 3 007 000 рублей
Комплектация R-Dynamic SEот 3 154 000 рублей
Комплектация R-Dynamic HSEот 3 406 000 рублей

Автомобильные новости