quto.ru
Опубликовано 17 июня 2020, 10:32

Названы сроки появления новой «Креты» в России

Российский офис Hyundai анонсировал россыпь новинок для российского рынка.
Hyundai

Управляющий директор Hyundai Алексей Калинцев во время эфира на канале фирмы в YouTube рассказал о моделях, которые появятся на российском рынке в ближайшее время.

В частности, новое поколение бестселлера марки в России - кроссовер Creta - доберется до нашей страны не ранее середины 2021 года. При этом модель будет достаточно сильно отличаться от вседорожников для китайского или индийского рынков. Топ-менеджер отметил, что новинка получит ряд свежих дизайнерских и технологических решений, которые помогут ей сохранить лидерство.

Кроме того, во второй половине этого года в России начнутся продажи флагманского кроссовера Palisade. На четвертый квартал намечен старт продаж нового поколения седана Elantra. В 2021-ом на российском рынке появятся новые Santa Fe, Tucson и минивэн H1.

В перспективе также не исключено расширение модельного ряда за счет электрокаров, которые будут доступны по подписке Hyundai Mobility, а также автомобилей на метане. А вот гибридов россиянам не достанется.

Упомянул Алексей Калицев и новинки премиального суббренда Genesis. В их число входят новое поколение седана G80, а также первый вседорожник марки - GV80. Оба автомобиля появятся в нашей стране в октябре 2020 года.

Автомобильные новости