quto.ru
Опубликовано 28 августа 2014, 14:00

Обновленный Kia Quoris вышел на российский рынок

И ничуть не подорожал.
Kia Quoris

В рамках Московского автосалона Kia представила обновленный Quoris и сразу же объявила рублевые цены — флагман марки, что называется, остался при своих и оценен в 1 999 900 рублей. Прием заказов на четырехдверку уже стартовал.

Обновленный Kia Quoris вышел на российский рынок

Так, чуть посвежевшая внешне модель предложена в двух комплектациях — уже в базе она может похвастать круиз-контролем, трехзонным «климатом», электрорегулировкой рулевой колонки, передними сидушками с подогревом, вентиляцией и электроприводом, системой бесключевого доступа и музыкой JBL с 16 динамиками плюс сабвуфером.

Ну а версия побогаче порадует покупателя светодиодными фарами, продвинутыми системами безопасности (контроль «слепых зон» и предупреждения фронтального столкновения), проекционным дисплеем, TFT-«приборкой» диагональю 12,3, экранами мультимедийной системы для задних пассажиров, пневмоподвеской, электроприводом и вентиляцией задних кресел.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании марки Kia [смотрите в каталоге](https://quto.ru/Kia /).

В движение все это чудо приводит 334-сильный (плюс 44 лошадиные силы относительно предшественника) V6 объемом 3,8 литров, работающий в паре с 8-ступенчатым автоматом.

Отметим также, что на ММАС Kia привезла яркий концепт GT4 Stinger и электрический Soul, а еще представила на автошоу новый мультимедийный центр для «Оптимы».

Автомобильные новости