quto.ru
Опубликовано 09 марта 2011, 07:21

Sollers не разрывает отношений с Fiat

Компания Sollers не будет отказываться от сотрудничества с Fiat и продолжит продажи автомобилей итальянского бренда на российском рынке «до достижения иных договоренностей с Fiat SpA».

Компания Sollers не будет отказываться от сотрудничества с Fiat и продолжит продажи автомобилей итальянского бренда на российском рынке «до достижения иных договоренностей с Fiat SpA», сообщается в официальном пресс-релизе автопроизводителя.

Sollers «продолжит в полной мере выполнять все взятые на себя обязательства в рамках данного статуса – развивать дилерскую сеть FIAT, обеспечивать поставки новых автомобилей, запасных частей, маркетинговую поддержку продуктов и сервиса», - говорится в сообщении компании.

Напомним, информация о разрыве отношений Sollers и Fiat появилась в феврале этого года: об этом сообщали источники, близкие к «Соллерсу». Тогда же стало известно о договоренностях между Sollers и Ford по совместному производству автомобилей в России. Для этого будут задействованы мощности предприятий Sollers в Татарстане, а также завода Ford во Всеволжске.

Тег:

Автомобильные новости