quto.ru
Опубликовано 28 января 2020, 13:30

Volkswagen раскрыл внешность нового Caddy

Производитель опубликовал в Сети изображения, которые дают представление о внешнем оформлении автомобиля.
Volkswagen

Volkswagen выложит в Сеть эскизы, показывающие, как будет выглядеть пятое поколение коммерческого автомобиля Caddy.

Новинка будут построена на платформе MQB, а покупатели смогут выбрать между пассажирской версией и грузовым фургоном с удлиненной колесной базой.

Ожидается, что в моторную гамму модели войдут бензиновые двигатели объемом от 1,0 до 1,5 л мощностью 90-150 л. с., а также дизельные агрегаты, выдающие 115 и 150 сил. Кроме того, не исключено появление “умеренного гибрида” со стартер-генератором и 48-вольтовой бортовой сетью.

Volkswagen раскрыл внешность нового Caddy

Производитель отмечает, что автомобиль станет абсолютно непохожим на своих предшественников. Его силуэт станет более спортивным, с большим количеством рельефных элементов, что должно привлечь поклонников спорта и активного отдыха. Кроме того, на изображениях можно заметить новую решетку радиатора с рисунком в виде сот и горизонтальные дневные ходовые огни, соединенные горизонтальной полосой.

Мировая премьера нового Volkswagen Caddy состоится в феврале 2020 года.

Напомним, стоимость актуальной версии модели на российском рынке начинается от 1 271 000 рублей. За эту сумму покупатель получит микровэн с 1,6-литровым “атмосферником”, развивающим 110 л. с., пятиступенчатой “механикой” и передним приводом.

Автомобильные новости