quto.ru

Машина продана Audi Q7 I поколение

1 590 000 ₽
продано
Санкт-Петербург14 апреля 2023
Технические характеристики
Год выпуска
2012
Пробег
143 197 км
Класс
Внедорожники
Состояние
С пробегом
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя
3 л
Мощность
233 л.c.
Тип двигателя
Дизельный
КПП
Автоматическая
Привод
Полный
Цвет
Коричневый
Комментарий продавца
Яркое предложение этой весны на автомобили с пробегом! В кредит от 5,8% и дополнительные преимущества только до 18 Апреля. Дарим КАСКО в подарок при покупке авто в кредит!

Флагман компании на российском рынке, который может похвастаться просторным салоном и роскошным оснащением, автомобиль впечатляет своей внешностью и безопасностью.
Данный автомобиль за всю историю эксплуатации был во владении у трех собственников. Приобретался автомобиль на юридическое лицо, далее был в собственности у дилерского центра Фольксваген, последнее владение 5 лет и 9 месяцев физическое лицо.
Проведена комплексная диагностика на официальном дилере Ауди «Лахта». Произведен осмотр и замер лакокрасочного покрытия, сделана проверка всех узлов и агрегатов, компьютерная диагностика и осмотр на подъемнике. Создан подробный диагностический акт, куда занесены все результаты и рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
Автомобиль с внутренним и внешним S-Line пакетом. Спортивные сиденья выполнены из комбинированных материалов алькантара/кожа с усиленной боковой поддержкой и выдвижной подколенной подушкой. Электрорегулировка положений передних кресел, есть память положений водительского кресла. Автомобиль с пневмоподвеской. Двухзонный климат контроль. Задние датчики парктроников. Черный потолок и панорамная крыша.

Ждем вас каждый день, с 9:00 до 22:00
*Окончательные условия покупки уточняйте у менеджера отдела, позвонив по номеру в объявлении. Скидки не суммируются.

Санкт-Петербург14 апреля 2023

Максимум Авто с пробегом (Транспортная)

+7 (812) 603
Санкт-Петербург. Транспортная территория, 6

Автомобильные новости