quto.ru
Опубликовано 24 октября 2012, 16:19

ГИБДД переходит на круглосуточный график регистрации автомобилей

Подразделение ГИБДД № 4 на улице Перерва, 21 в тестовом режиме переходит на круглосуточный прием граждан по вопросам регистрации автомобиля.
Здание ГИБДД на улице Перерва дом 21

Подразделение ГИБДД № 4 на улице Перерва, 21 в тестовом режиме переходит на круглосуточный прием граждан по вопросам регистрации автомобиля, говорится на сайте ведомства. Более того, для удобства граждан будет организована электронная очередь, как и в отделении № 2. Электронную очередь планируется ввести еще в 15 регистрационных пунктах ГАИ.

Записаться на прием в ГИБДД в удобное время можно заранее на порталах gosuslugi.ru, pgu.mos.ru и официальном сайте управления 77.gibdd.ru, а также при помощи терминалов, установленных в подразделении.

В скором времени водители смогут ставить машину на учет в любом субъекте вне зависимости от места жительства, а транзитные номера будут выдавать только на новые автомобили и машины, убывающие за границу. Таким образом постановка на учет будет осуществляться только сразу после покупки автомобиля, а снятие с учета — только в случаях, если автомобиль уезжает на постоянное место жительства за границу или на переработку, то есть в утиль.

Автомобильные новости