quto.ru
Опубликовано 30 октября 2021, 12:44
3 мин.

Как такое могло прийти им в голову: 7 уродливых автомобилей знаменитостей

Деньги есть, а вкуса нет
Популярные блогеры, ведущие, актеры, музыканты и прочие знаменитости известны своими безумными коллекциями автомобилей, о которых среднестатистический человек может только мечтать. Но некоторые из них просто не могут найти сделать правильный выбор, несмотря на свое огромное состояние. Чтобы выделяться и подчеркнуть свое отсутствие вкуса, они кастомизируют экзотические и уникальные автомобили, пытаясь придать им индивидуальность.

Бритни Спирс: розовый Hummer H2

Когда вы думаете о военной машине, мы почти уверены, что розовый цвет не приходит вам на ум. Ну, разве что вы — Бритни Спирс. Кроме того, что Hummer H2 Бритни розовый, он ездит на крошечных колесах, которые превращают военный автомобиль в детскую коляску. Но этого Бритни было недостаточно, она перекрасила в розовый цвет обшивку салона, сиденья, дверные панели и приборную панель. Но, возможно, большой плазменный экран и изысканная аудиосистема с 12 динамиками — это то, что спасло Hummer H2 от полного провала.

Остин Махоун: «ржавый» BMW i8

Хотя знаменитости известны тем, что время от времени спускают деньги на фривольности, музыкант Остин Махоун вывел это представление на совершенно новый уровень со своим BMW i8. На первый взгляд, этот суперкар выглядит так, будто его отшлифовали и оставили под дождем на слишком долгое время. Но на самом деле ржавый облик — это сознательная и трудоемкая работа по нанесению индивидуального покрытия. Как бы качественно ни была проделана эта работа, со стороны кажется, будто этому i8 пора на свалку.

Деннис Родман: H1 Hummer с «голой» аэрографией

Как такое могло прийти им в голову: 7 уродливых автомобилей знаменитостей

Если вы думаете, что видели все вариации отвратительной аэрографии, то всемирно известный форвард Chicago Bulls Деннис Родман докажет, что это не так. Его Hummer H1 1996 года выпуска украшен изображениями обнаженных женщин. Но помимо безвкусной наготы и баскетбольных рисунков, на крыше еще установлена полицейская оптика и «люстра», и это еще больше способствуют тому, что Hummer H1 вызывает отвращение.

Xzibit: брендированный Lamborghini Gallardo

Для человека, который кастомизирует чужие машины и владеет коллекцией потрясающих автомобилей, странно переходить грань вульгарности и наносить золотистые логотип спортивного бренда на гиперкар Lamborghini Gallardo. Изначально Gallardo был серебристый, но сейчас он обтянут черной пленкой с золотым логотипом Adidas. И теперь суперкар похож на беговые кроссовки.

Джейк Пол: Ford Focus в камуфляже

Как такое могло прийти им в голову: 7 уродливых автомобилей знаменитостей

Звезда американского YouTube имеет в своем гараже Tesla, Lamborghini Huracan Performante и еще один очень заметный автомобиль — Ford Focus RS.

Странная окраска Ford Focus заставит вас задуматься о том, что было в голове у Джейка Пола, когда он выбрал такую модификацию. Камуфляжный окрас должен сливаться с окружающей средой, а неоновый, розовый, желтый и синий цвета Ford Focus сработали с точностью до наоборот. Мягко говоря, этот Focus выглядит аляповато. Но когда отвратительная кастомизация сочетается с тем фактом, что это Ford Focus, неудивительно, что автомобиль высмеивают во всех социальных сетях.

Джастин Бибер: «леопардовый» Audi R8

Audi R8 — очень достойный автомобиль для знаменитости, он оснащен 5.2-литровым двигателем FSI V10 с мощностью 525 л.с., который помогает ему развивать максимальную скорость около 320 км/ч. Но, похоже, для Бибера эти характеристики были довольно базовыми. Поэтому он решил украсить свой Audi R8 леопардовым принтом, что не понравилось любителям автомобилей.

Дедмаус: Ferrari с Нян кетом

Если соединить классический Ferrari и тему Nyan Cat, то получится «Purrari» — так назвал свой автомобиль диджей Deadmau5. Нелепо выглядящий суперкар — это начинался как Ferrari 458 Spider 2013 года. Будучи популярным канадским музыкантом, Deadmau5 привык к тому, что люди имеют разные мнения о его образе жизни.

Но когда он решил продемонстрировать свой Ferrari в кошачьей тематике на Gumball 3000, было получено множество комментариев об абсурдности автомобиля. А итальянский производитель даже отправил музыканту письмо о прекращении сотрудничества. Ferrari — один из тех автомобильных домов, которые сами вольны выбирать, кому продавать свои автомобили, а кому — нет.

По материалам hotcars.com

Автомобильные новости