quto.ru
Опубликовано 09 мая 2014, 12:53

Компания Volvo предложила сделать интерьеры роскошными

Компания Volvo представила пакет доработок под названием Inscription, который позволяет сделать интерьер автомобилей роскошнее.

Компания Volvo представила пакет доработок под названием Inscription, который позволяет сделать интерьер автомобилей роскошнее. Набор доступен для моделей XC60, V70, XC70 и S80.

В набор входит отделка дорогой мягкой кожей приборной панели, кресел и их спинок, центрального подлокотника и подголовников, на которых будет вышита надпись Inscription. Кроме того, для моделей предлагаются три варианта окраски кузова (белый, серебристый и черный), декоративные вставки из благородных пород древесины, особые напольные коврики, а также 19- и 20-дюймовые колесные диски.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании марки Volvo смотрите в каталоге.

В Volvo отметили, что модели можно оборудовать системой Sensus Connect. Работающая по технологии облачных сервисов, она позволяет водителю получать разнообразную полезную информацию. Например, узнавать о свободных местах на близлежащей парковке или заказать столик в ресторане. Sensus Connect будет поставляться в паре с музыкальной системой Harman Kardon, оснащенной усилителем и 12 колонками.

Будет ли пакет Inscription доступен в России, не уточняется. Российским клиентам пакеты дизайнерских доработок Volvo известны, прежде всего, по специальной серии автомобилей Ocean Race (она посвящена кругосветной регате «Вольво»), которая в этом году переживет пятое по счету обновление.

Автомобильные новости