quto.ru
Опубликовано 16 февраля 2013, 11:33

Продавец Bugatti смогла продать 11 «Вейронов» за год

Если бы дилеры всего мира ежегодно выбирали работника года, в прошлом году им наверняка стала бы Анита Крижан. Англичанка так набила руку в продаже сверхдорогих машин, что за прошлый год «разорила» клиентов на 15 миллионов евро.
Продавец Bugatti Анита Крижан

Если бы дилеры всего мира ежегодно выбирали работника года, в прошлом году им наверняка стала бы Анита Крижан. Англичанка так набила руку в продаже сверхдорогих машин, что за прошлый год «разорила» клиентов на 15 миллионов евро, пишет Aol Cars.

Безусловно, Аните помогает тот факт, что она родилась (а главное — нашла работу) в нужном месте. Компания Jack Barclay, где работает Крижан, находится в центре Лондона. Впрочем, это отнюдь не значит, что дама просто сидит в офисе и ждет, пока к ней зайдет очередной миллионер. В прошлом году англичанка немало путешествовала, для переговоров с клиентами она, в частности, приезжала на Ближний Восток и в Россию.

Можно лишь отдать должное деловой хватке и дипломатическим способностям Аниты: самому молодому из купивших у нее «Вейрон» человеку было 19 лет, а самому пожилому — больше 70. Последний из клиентов заплатил за свой автомобиль 1 974 567 евро. Само собой, Анита не собирается останавливаться на достигнутом и в данный момент активно ищет покупателя на суперкар с золотой отделкой.

Автомобильные новости