quto.ru
Опубликовано 14 мая 2012, 06:12

Ремонт трассы в «Домодедово» продлится почти три месяца

В аэропорту призывают пассажиров учитывать возможное увеличение продолжительности пути или пользоваться железнодорожным транспортом.

Ремонт автодороги, соединяющей Москву с аэропортом «Домодедово», продлится до 31 июля 2012 года, сообщили в пятницу агентству «Интерфакс» в авиапредприятии. Дорожные работы начались 10 мая и проводятся в вечернее и ночное время, с 19:00 до 7:00 с поочередным перекрытием полос движения. Сначала дорожники из ФГУ ДЭП-26 заменят покрытие на направлении из Москвы, затем на противоположной стороне трассы.

В аэропорту призывают пассажиров учитывать возможное увеличение продолжительности пути или пользоваться железнодорожным транспортом. От Павелецкого вокзала с 6 утра до полуночи каждые полчаса отходит «Аэроэкспресс», кроме того, можно воспользоваться обычной электричкой, напомнили в «Домодедово».

Трасса будет ремонтироваться на участке Каширского шоссе от 35-го километра (река Пахра) до привокзальной площади. Осенью 2011 года было заменено покрытие на участке от 22-го километра (поворот на поселок Развилка) до 35-го километра в обоих направлениях.

Автомобильные новости