quto.ru
Опубликовано 09 июня 2012, 18:19

Ремонтные работы затруднят движение автомобилей в Подмосковье

«Собираясь за город, водителям автотранспорта необходимо посмотреть на карте места, где проходят ремонтные работы, для того чтобы посмотреть пути объезда», — сказал представитель ГИБДД Подмосковья.

Затруднения возможны на некоторых участках дорог в Московской области в связи с проведением дорожных работ, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Подмосковья.
«Собираясь за город, водителям автотранспорта необходимо посмотреть на карте места, где проходят ремонтные работы, для того чтобы посмотреть пути объезда», — сказал представитель ведомства.

В связи с проведением дорожных работ на территории Московской области возможны затруднения в движении на 16 километре трассы А-107 Московского малого кольца Волоколамско-Ленинградского направления. Там проходит реконструкция мостового перехода через железнодорожные пути. Там же на 13-16 километрах Ленинградско-Дмитровского направления расширяют проезжую часть, укрепляют обочины, ремонтируют дорожное покрытие. На 28-32 и 39 — 46 километрах автодороги М-1 «Беларусь» идет реконструкция автодороги, на 64 километре — строительство моста, а на 88-130 километрах — нанесение дорожной горизонтальной разметки. Кроме того, верхний слой дорожного покрытия меняют на 58-63 километрах автодороги А-100 «Москва-Бородино», на 23-49 километрах М-9 «Балтия» и на 21 километре «Урал» реконструируют дороги.
Ремонт моста идет также на Горьковско-Егорьевском шоссе, строительство — на 25 километре Егорьевско-Рязанского направления.

Автомобильные новости