quto.ru
Опубликовано 20 июня 2014, 17:50

В 2015 году скорость движения внутри Садового кольца ограничат 50 км/ч

Двусторонняя велодорожка появится в 2015 году на Бульварном кольце, в связи с этим в пределах Садового кольца будет установлен скоростной лимит 50 километров.

Двусторонняя велодорожка появится в 2015 году на Бульварном кольце, в связи с этим в пределах Садового кольца будет установлен скоростной лимит 50 километров, сообщает M24.ru со ссылкой на замглавы столичного департамента транспорта Алину Бисембаеву и вице-президента Федерации велосипедного спорта Москвы Петра Дворянкина.

Как припарковать авто безопасно и удобно и без создания помех окружающим.

Велодорожка пройдет по внутренней стороне Бульварного кольца и составит 7,3 километров в длину. Для этого полосы для автомобилей сузят до 3 метров, число полос на внутренней стороне Бульварного кольца сократят до двух, ликвидируют почти половину парковочных мест (останется 125 машино-мест).

Параллельная парковка: добиваемся снайперской точности.

Также отмечается, что дорожка пройдет по пешеходной части Бульварного кольца и будет отделена от проезжей части антипарковочными столбиками.

Ожидается, что ввод скоростного режима в 50 километров в час компенсирует отрицательный эффект, вызванный появлением велодорожек, а также сократит протяженность участков, на которых образуются заторы.

Автомобильные новости