quto.ru
Опубликовано 21 сентября 2010, 18:12

В Москве изменят организацию дорожного движения на перекрестках

В Москве будет изменена организация дорожного движения на ряде перекрестков.

В Москве будет изменена организация дорожного движения на ряде перекрестков, сообщает Департамент транспорта и связи столицы. Так, на перекрестке Пятницкого шоссе, Митинской и Муравской улиц поворот направо с Пятницкого шоссе на Митинскую улицу будет осуществляться по сигналу дополнительной секции светофора. Пешеходные светофоры будут оборудованы табло обратного отсчета времени и устройствами звукового сопровождения.

Изменится также режим работы светофорного объекта «улица Маршала Катукова – Неманский проезд». Отменяются левый и правый повороты с Неманского проезда на улицу Маршала Катукова, а также правый поворот с улицы Маршала Катукова на Неманский проезд. Устанавливается пешеходный светофор на улице Маршала Катукова.

На светофорном объекте «улица Нижние Мневники, д. 13 – деревня Терехово» будут демонтированы транспортные светофоры и установлены пешеходные.

Изменится режим работы светофора на перекрестке «улица Юровская – улица Соловьиная Роща». Там отменяются правый и левый повороты с Юровской улицы на улицу Соловьиная Роща. На обеих улицах будут установлены пешеходные светофоры.

Автомобильные новости