quto.ru
Опубликовано 25 января 2018, 14:24

Hyundai анонсировала новый Santa Fe

Компания распространила тизер кроссовера следующего поколения и объявила, что автомобиль полностью рассекретят на специальном мероприятии в феврале. Публичный же дебют состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Судя по первому изображению, четвертая генерация Santa Fe получит дизайн в стиле последних моделей бренда. В частности, передняя оптика напоминает ту, которую получил кроссовер Kona. Задние фонари также претерпели изменения. Скорее всего, другой стала решетка радиатора и бамперы - на тизерное фото они не попали, однако обновления можно рассмотреть на опуликованных ранее шпионских фотографий.

В пресс-службе Hyundai заявили, что Santa Fe получит набор систем безопасности, который включает систему автоматического торможения при перекрестном движении. Также кроссовер обзаведется функцией, которая предупредит водителя, если задние пассажиры захотят выйти из машины.

Информации о силовой установке кроссовера пока нет.

Напомним, текущее поколение Hyundai Santa Fe предлагается в России по цене от 1 856 000 рублей. Кроссовер доступен с моторами объемом 2,4 и 2,2 литра.

Автомобильные новости