quto.ru
Опубликовано 06 февраля 2018, 12:46

Hyundai опубликовал первые фотографии нового Santa Fe

Флагманский кроссовер готовится к продажам на домашнем рынке.

Снимки, а также некоторые характеристики модели для южнокорейского рынка, появились на официальном сайте производителя. Как и предполагалось, дизайн экстерьера нового поколения Santa Fe выполнен в стилистике кроссовера Kona. Интерьер также существенно доработали: в частности, в салоне появилась новая "приборка" и большой экран мультимедийной системы, который установили над центральной консолью.

На домашнем рынке новинку предложат с турбодизелями объемом 2 и 2,2 литра мощностью 186 и 202 л.с., а также с двухлитровым бензиновым турбомотором, который выдает 240 "сил". Вероятно, в Европе автомобиль также получит бензиновый V6 объемом 3,5 литра.

В список оборудования войдет беспроводная зарядка для смартфонов, голосовое управление, системы автоматического торможения, в том числе и при движении задним ходом, система держания автомобиля в полосе, а также система, которая предупредит водителя, если задние пассажиры захотят выйти из машины.

Как сообщал "Авторамблер", европейкий дебют кроссовера состоится в марте в Женеве, а до российского рынка модель доберется летом.

Напомним, текущее поколение Hyundai Santa Fe предлагается в России по цене от 1 856 000 рублей. Кроссовер доступен с моторами объемом 2,4 и 2,2 литра.

Автомобильные новости