quto.ru
Опубликовано 07 мая 2020, 10:31

Hyundai Palisade обновился и получил VIP-версию

Флагманский кроссовер южнокорейского бренда обзавелся на родине новой топовой комплектацией Caligraphy, а также роскошной версией VIP.

Внешне такой Palisade можно отличить по иной решетке радиатора, обилию хромированных деталей, другим бамперам и 20-дюймовым колесным дискам.

В салоне установлена цифровая приборная панель с экраном диагональю 12,3 дюйма, проекционный дисплей и атмосферная подсветка. Сиденья и дверные карты обиты кожей Nappa.

В исполнении VIP на втором ряду появились раздельные сиденья, а также центральный тоннель с ионизатором воздуха и подогреваемыми подстаканниками и консолью для управления системой мультимедиа. Для пассажиров доступны сенсорные планшеты и отсеки для беспроводной зарядки гаджетов в дверных панелях.

Моторная остался прежним – это 3,8-литровый бензиновый V6 мощностью 295 л.с. и 355 Нм крутящего момента, работающий в тандеме с восьмидиапазонным "автоматом". Для Hyundai Palisade доступен как передний, так и полный привод HTRAC с электронным управлением.

Palisade дебютировал в ноябре 2018 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. В линейке южнокорейского бренда большой кроссовер сменил Grand Santa Fe.

Ранее сообщалось, что до России флагман может добраться во второй половине 2020 года. В минувшем ноябре в открытой базе Роспатента появился патент на модель.

Автомобильные новости