quto.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 12:00

Каршеринг YouDrive едет в Санкт-Петербург

В конце августа 2016 года каршеринг YouDrive появится на улицах Санкт-Петербурга

В конце августа 2016 года каршеринг YouDrive появится на улицах Санкт-Петербурга. На момент запуска сервиса в городе будет доступно 60 автомобилей SMART fortwo.

В настоящее время компания YouDrive предоставляет услугу каршеринга в Москве для всех любителей комфортного передвижения по городу. В автопарке YouDrive более 170 автомобилей SMART и Skoda Rapid.

Каршеринг YouDrive едет в Санкт-Петербург

Напомним, что каршеринг YouDrive появился в Москве в мае 2015 года. В стоимость поминутной аренды автомобиля уже включены все расходы – страховка, мойка, бензин, техническое обслуживание автомобиля, а также право бесплатной парковки на муниципальных паркингах столицы.

Для активации услуги водителям из Санкт-Петербурга необходимо лишь скачать мобильное приложении YouDrive (доступно для iOS, Android и Windows) и пройти онлайн-регистрацию с предоставлением всей необходимой информации. Единственным ограничением является водительский стаж – он должен быть не менее 2х лет.

Остальные правила и тарифы останутся неизменными для обоих городов. Стоимость минуты движения - тариф «Использование» - составит 8 руб/мин., стоимость парковки - тариф «Парковка» - 1.5 руб/мин. Вы легко сможете передвигаться по всему городу, но взять и оставить автомобиль пока можно будет только в центре Санкт-Петербурга, а парковать автомобиль - только на бесплатных городских (муниципальных) парковках.

Как только регистрация окончена, начать пользоваться сервисом очень просто! Найдите и забронируйте ближайшую от Вас машину (бесплатное бронирование автомобиля на 20 мин.) - все доступные автомобили отображаются на интерактивной карте приложения. Открывайте автомобиль с помощью приложения и начинайте движение!

Каршеринг YouDrive едет в Санкт-Петербург

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВИСА YouDrive:

Дешевле, чем такси! Вам не надо оплачивать работу водителя. Вы управляете автомобилем самостоятельно!

Проще, чем на собственном авто! Вам не надо заботиться о страховке и техническом обслуживании. Мы об этом уже позаботились!

Просто начать ездить на автомобиле! Вам не нужно покупать авто, страховать, брать на себя обязательства по кредиту. Вы просто получаете возможность использовать автомобиль именно тогда, когда он Вам нужен.

Мы любим город! Использование сервиса сокращает трафик за счет интенсивного использования одного автомобиля, что благотворно влияет на экологическую ситуацию, и увеличивает количество свободных парковочных мест в городе.

Регистрация для желающих пользоваться услугой каршеринга в Санкт-Петербурге уже открыта! Пройти регистрацию можно на сайте www.youdrive.today или через одноименное приложение!

Желаем Вам счастливого пути и удачи на дорогах!

Ваш YouDrive!

Автомобильные новости