quto.ru
Опубликовано 08 ноября 2017, 13:03

Краснодарцы встали на защиту хама на белом BMW

Пользователи разделились на два лагеря в комментариях к видео с лихачем на дорогом кроссовере, который объехал пробку по встречке.

Оживленная дискуссия развернулась под постом женщины, опубликовавшей на Pikabu запись с регистратора, на которую попал краснодарский водитель, грубо нарушающий ПДД. На пост обратила внимание Lenta.ru.

По словам автора ролика, белый кроссовер вырулил на встречную полосу, объехал пробку, а затем попытался перестроиться через две сплошные. "Машины остановились, водители вышли из авто, а водитель-нарушитель еще и пытался доказать что-то недоумевавшему водителю Hyundai, который ехал навстречу. Это просто ужасно! Из-за таких вот молодчиков гибнут невиновные... номера крутые у BMW, значит, и нарушать можно!", - недогует автор публикации.

Однако ее недоговорные разделили далеко не все комментаторы. Нашлись такие, которые набросились на нее саму. За то, что женщина выложил ролик с нарушением в Сеть, ее звали "предателем из поколения стукачей". Другие отметили, что "это Краснодар и тут привыкли так делать", третьи назвали лихача на BMW "красавчиком".

Примечательно, что в обсуждении поучаствовала и женщина, которая работает замначальником отдела организации исполнительного производства Федеральной службы судебных приставов. "Что вы за люди, скоро подавитесь тут своей желчью, - заявила она. - Все подряд выставлять! Нашлись тут законопослушные граждане, идеальные все!".

Автомобильные новости