quto.ru
Опубликовано 10 июля 2019, 13:38

Mitsubishi показала обновленный Pajero Sport на тизере

Пока это только тизер – все подробности японский бренд держит в секрете. Показать новинку планируют 25 июля в Таиланде.

В сопровождающем пресс-релизе Mitsubishi сообщила, что модель 2020 года получит переосмысленный дизайн, а также "еще больше удобства, комфорта и качества".

На снимке видна передняя часть внедорожника, которая сохранила узнаваемый X-образный рисунок, получив иную решетку радиатора и более узкие фары. Сильнее всего изменились противотуманки: у прошлой генерации они были круглыми и находились в нижней части, а у новинки расположились выше – на крупных боках бампера, как у обновленного L200. Форма секций заметно посвежела, а также, судя по всему, добавились светодиодные полоски.

Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения дебютировал на рынке в 2015 году, в 2018-ом модель претерпела легкий рестайлинг. Рамный внедорожник спроектирован на платформе L200, оснащается турбодизельным и бензиновым двигателями объемом 2,4 л и 3,0 л мощностью 181 л.с. и 209 л.с. соответственно. Бензиновые версии поставляются в РФ из Таиланда, дизельные производятся на мощностях завода Mitsubishi в Калужской области, сообщал "Авторамблер". Цены на модель стартуют с отметки 2,37 млн руб.

Автомобильные новости