quto.ru
Опубликовано 06 мая 2019, 10:56

Названы 5 самых дешевых иномарок в России

Эксперты изучили цены на новые автомобили зарубежных брендов и выбрали пять моделей с самой низкой стоимостью.

Первые две строчки рейтинга, составленного порталом "Цена-Авто", занимают модели Datsun – это седан on-DO (от 474 тыс. рублей) и хэтчбек mi-DO (от 545 тыс. рублей). За эти цены можно приобрести автомобили с базовым 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 87 л.с. При этом в "базе" on-DO оснащается 14-дюймовыми стальными дисками, а mi-DO – центральным замком.

На третьем и четвертом местах расположились две модели Renault – это Logan и Sandero, которые стоят от 554 тыс. рублей. В базовом исполнении оба автомобиля комплектуются 82-сильным двигателем объемом 1,6 литра, а в набор оборудования входят 15-дюймовые легкосплавные диски Magiceo.

Замыкает рейтинг Kia Picanto с начальным ценником в 629,9 тыс. рублей. Компактный городской хэтчбек предлагается с мотором объемом 1 литр (67 л.с.). В стандартный набор оборудования такого автомобиля входят регулировка рулевой колонки по высоте, датчик света, центральный замок и система помощи при трогании на подъеме. Диски – стальные 14-дюймовые с полноразмерными декоративными колпаками и шинами 175 / 65 R14.

Все перечисленные модели производят в России.

Автомобильные новости