quto.ru
Опубликовано 11 июня 2020, 14:29

Названы рублевые цены нового Land Rover Defender

Британская компания объявила о старте приема заказов Land Rover Defender нового поколения, который пока привезли только в 130 экземплярах.

Всего россиянам доступны две комплектации: SE и HSE, стоимость стартует с 4,51 млн руб. Цена и характеристики других комплектаций будут раскрыты летом, сообщает пресс-служба Jaguar Land Rover в четверг.

Названы рублевые цены нового Land Rover Defender

В список оснащения в "базе" входит независимая пневмоподвеска, светодиодные фары, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаные сиденья с электрорегулировкой, мультимедиа с 10-дюймовым тачскрином, 12-дюймовая цифровая приборка и аудиосистема с 11 динамиками.

Также внедорожник оснащен системами бесключевого доступа, контроля слепых зон, камерой заднего вида и рядом "зимних" опций: подогревом лобового стекла, форсунок омывателя, руля и сидений. Двигатель можно прогревать дистанционно с помощью приложения на смартфоне.

Названы рублевые цены нового Land Rover Defender

В HSE оснащение дополнено матричными фарами, панорамной крышей, адаптивным круиз контролем, расширенным пакетом отделки салона кожей и вентиляцией передних сидений.

В гамму двигателей Defender вошли два четырехцилиндровых "дизеля" мощностью 200 и 240 л.с., а на вершине линейки – 400-сильная бензиновая "шестерка" с электронным "довеском", работающая по схеме мягкий гибрид.

Ранее сообщалось, что в 2021 году к линейке Defender может присоединиться "горячая" модификация с компрессорным двигателем V8 мощностью около 500 "сил".

Автомобильные новости