quto.ru
Опубликовано 02 марта 2017, 10:35

Porsche везет в Женеву универсал Panamera Sport Turismo

Новинка будет представлена в пяти версиях - Panamera 4, Panamera 4S, Panamera 4S Diesel, Panamera 4 E-Hybrid и Panamera Turbo

Новинка будет представлена в пяти версиях - Panamera 4, Panamera 4S, Panamera 4S Diesel, Panamera 4 E-Hybrid и Panamera Turbo.

Известны габариты универсала: в длину он достигает 5049 мм, в высоту - 1428 мм, а ширина автомобиля составляет 1937 мм. Колесная база ровна 2950 мм. Новинка получила увеличенный на 20 л багажник и посадочную формулу 4+1.

В список оснащения вошли электронные ассистенты, в том числе адаптивный круиз-контроль, система управления задними колесами и электронная система подавления кренов кузова, а также активный полный привод с электроннорегулируемая многодисковая муфта и адаптивный выдвижной спойлер. Кроме того, все версии, за исключением Panamera 4, стандартно оснащаются адаптивной пневмоподвеской.

Porsche везет в Женеву универсал Panamera Sport Turismo

Продажи новинки на европейском рынке стартуют 7 октября 2017 года, а в ноябре универсал появится и в других странах. В пресс-службе немецкого бренда отметили, что Panamera Sport Turismo уже доступна для заказа в России – цены на модель начинаются от 6 667 000 рублей.

Подписывайтесь на нас в Facebook и Вконтакте!

Автомобильные новости