quto.ru
Опубликовано 16 октября 2020, 11:07
1 мин.

Представлена Lada Vesta Cross в версии Black

Особое исполнение доступно для седана и универсала с увеличенным дорожным просветом. Отличия от других "кроссов" заключаются в черненых элементах отделки и декора.

АвтоВАЗ объявил о старте продаж новой версии седанов Lada Vesta Cross и универсалов Vesta SW Cross, созданной на основе комплектации Comfort. Ее отличия, как следует из названия, заключаются в черном цвете некоторых элементов – крыше и корпусов зеркал заднего вида. Колеса у Black двухцветные диаметром 17 дюймов, а окрас кузова может быть любым.

Представлена Lada Vesta Cross в версии Black

Обивка сидений и дверных панелей контрастная черно-белая, а потолок черный. Что касается оснащения, то в дополнение к базовому набору комплектации Comfort, в который входит кондиционер, круиз-контроль, обогрев передних сидений, акустическая система, система курсовой устойчивости и две подушки безопасности, появился обогрев руля и лобового стекла.

Представлена Lada Vesta Cross в версии Black

Lada Vesta Cross Black и Vesta SW Cross Black предлагаются с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач (849 900 рублей и 890 900 рублей соответственно) или с мотором того же объема (113 л.с.) и вариатором. Стоимость в этом случае – 934 900 рублей и 975 900 рублей соответственно.

Автомобильные новости