quto.ru
Опубликовано 05 июля 2019, 18:08

Renault показала первые фото обновленного Sandero

Бразильское подразделение Renault обнародовало фотографии хэтчбека Sandero обновленной модели. Нынешний рестайлинг стал вторым для популярного автомобиля второго поколения, дебютировавшего на рынке в 2013 году.

Главные изменения в экстерьере пришлись на заднюю часть Sandero, получившую вытянутые фонари в стиле оптики Megane со светодиодной линией по нижнему контуру. Вместе с ними хэтчбек обрел иную пятую дверь с увеличенным шильдиком и антигравийные накладки для переднего и заднего бамперов. Спереди можно видеть освеженные решетку радиатора, капот и фары с С-образными светодиодными ходовыми огнями.

Renault показала первые фото обновленного Sandero

В Южной Америке обновленный Sandero предложат с 1,6-литровым "атмосферником" SCe мощностью 115 л.с. в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией или CVT. А базовым станет 1,0-литровый двигатель, мощность которого пока неизвестна.

Дорестайлинговый Sandero появился в России в 2018 году. В его арсенале три 1,6-литровых бензиновых двигателя мощностью 82, 102 и 113 л.с. Автомобиль входит в десятку самых доступных автомобилей в России, цены на него стартуют с отметки в 539 тыс. руб.

Автомобильные новости