quto.ru
Опубликовано 26 декабря 2016, 13:19

Семейство Кардашьян задарило друг друга автомобилями на Рождество

Крис Дженнер рассказала о своих рождественских подарках, в числе которых был автомобиль 1956 года выпуска

Как следует из публикации звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" в соцсети Instagram, шестеро детей – Ким, Хлои, Кортни, Роб, Кендалл и Кайли – преподнесли ей в дар белый Ford Thunderbird 1956 года выпуска. При этом мама Крис Дженнер и бабушка Ким Кардашьян, Мэри Джо Кэмпбелл, также получила в качестве подарка раритетный Ford Thunderbird, но красного цвета.

Семейство Кардашьян задарило друг друга автомобилями на Рождество

В публикации Крис Дженнер отмечает, что оказалась невероятно рада подарку. "Я поражена, у меня нет слов, мои дети сделали восхитительный подарок! Спасибо, родные!", - написала Дженнер.

Ford Thunderbird первого поколения выпускался с 1955 по 1957 годы. Автомобиль предлагался с одним из двух двигателей V8 — объемом 4,8 литра и мощностью 193 л.с., и объемом 5,1 литра мощностью 212 л.с. Какими двигателями оснащены автомобили Крис Дженнер и Мэри Джо Кэмпбелл, не сообщается.

Любопытно, что двумя винтажными машинами рождественские автоподарки в семействе Кардашьян не ограничились. Так, "бабушка Кардашьян" помимо "Форда" получила в подарок кроссовер Mercedes-Benz GLA, хотя в какой именно комплектации, неизвестно.

Семейство Кардашьян задарило друг друга автомобилями на Рождество

Кроме того, Крис Дженнер подарила своему бойфренду Кори Гэмблу раритетный Ford Mustang. Судя по фото, речь идет о довольно редком Ford Mustang Shelby GT500 Super Snake 1967 года выпуска, который оснащался восьмицилиндровым 790-сильным мотором, работающим в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Ориентировочная цена подобного автомобиля – около 275 000 долларов США,

Семейство Кардашьян задарило друг друга автомобилями на Рождество

Кори Гэмбл также оказался рад подарку, и уже успел проехаться на новом "Мустанге" несколько кругов, а также заехать на заправку.

Автомобильные новости