quto.ru
Опубликовано 06 августа 2018, 16:45

Стали известны цены нового Hyundai Santa Fe

Компания Hyundai запустила в России продажи кроссовера Santa Fe нового поколения.

Четвертую генерацию автомобиля предложат со 188-сильным бензиновым двигателем объемом 2,4 литра в паре с 6-диапазонным "автоматом", а также с 2,2-литровым дизелем, который выдает 200 л.с. и сочетается с 8-ступенчатой АКП. Все версии оснащаются системой управления полным приводом HTRAC.

В списке стандартного оборудования кроссовера значатся задние датчики парковки, двухзонный климат-контроль с системой антизапотевания, круиз-контроль с управлением на руле и системой автоматического выравнивания высоты кузова. В "базе" новый Santa Fe стоит от 1,99 млн рублей, что на 30 тыс. рублей больше по сравнению с начальной ценой предшественника.

Далее, в зависимости от уровня исполнения, кроссовер может быть укомплектован полностью светодиодными фарами, камерой заднего вида, интеллектуальным круиз-контролем, системой предотвращения столкновения при выезде с парковки задним ходом, ассистентом удержания автомобиля в полосе, цифровой приборной панелью с семидюймовым цветным экраном, вентиляцией передних сидений.

В самой дорогой комплектации стоимостью от 2,7 млн рублей автомобиль оснащен 19-дюймовыми литыми дисками и системой кругового обзора. Проекционный дисплей и панорамная крыша доступны в дополнительном пакете стоимостью 80 тыс. рублей.

Автомобильные новости