quto.ru
Опубликовано 25 июля 2018, 18:29

Стартовали продажи обновленных Renault Logan и Sandero

Автомобили появились в автосалонах по всей России.

Logan и Sandero пережили легкий фейслифтинг: их оснастили светодиодными ходовым огнями С-образной формы и чуть измененной фальш-радиаторной решеткой, выполненной в черном цвете с хромированными элементами. В салоне используются более качественные материалы отделки, а на втором ряду появились подстаканники с держателями увеличенного размера и розетка на 12 вольт.

Кроме того, для Logan и Sandero теперь доступны дистанционная система открывания лючка бензобака, индикатор отображения температуры охлаждающей жидкости, интегрированный в дисплей на приборной панели, и система дистанционного запуска двигателя.

Линейка двигателей осталась прежней и включает в себя агрегаты объемом 1,6 л мощностью 82 л.с., 102 л.с. и 113 л.с. Моторы сочетаются с механической и автоматической коробками с пятью и четырьмя передачами соответственно.

Цены на обе модели стартуют от 544 000 рублей.

Как сообщал "Авторамблер", на Московском автосалоне в конце августа будет представлена внедорожная версия Renault Logan, которая составит конкуренцию седану Lada Vesta Cross.

Фото: Renault

Автомобильные новости