quto.ru
Опубликовано 07 сентября 2016, 14:41

Валерий Николаев расплатился за наезд на полицейского

Актер, который травмировал инспектора ДПС в попытке скрыться на своем Subaru Forester, выплатил штраф в размере 150 тысяч рублей

Актер, который травмировал инспектора ДПС в попытке скрыться на своем Subaru Forester, выплатил штраф в размере 150 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда.

В начале августа Валерий Николаев, известный по главной роли в фильме «День рождения Буржуя», полностью признал вину в наезде на полицейского. В связи с эти дело было рассмотрено в Пресненском суде в особом порядке – без исследования доказательств и допроса свидетелей.

Инцидент произошел 25 февраля 2016 года в центре Москвы. Проигнорировав законные требования инспекторов ДПС остановиться и предъявить документы, Николаев попытался уехать с места происшествия и совершил наезд на одного из стражей правопорядка. Последний получил телесные повреждения и множественные ушибы. По факту случившегося в отношении Николаева было возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».

Нравится Авторамблер? Подпишитесь на нас ВКонтакте и на Facebook.

Автомобильные новости