quto.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 15:28
1 мин.

Американцы показали, как правильно ловить стейк лосося с вездехода «Шерп» (видео)

Уникальная техника идеально подходит для зимней рыбалки
Вездеходы Sherp давно и прочно завоевали сердца любителей внедорожных приключений в разных странах мира. На «Шерпе» можно добраться до самых потаённых уголков, преодолевая болота, леса и водные преграды. Для этой машины нет ничего невозможного. Это подтвердили американские блогеры.
Скриншот с ролика YouTube

«Шерп», засветившийся в этом ролике, выпущен фирмой Quadro International на Украине. Авторы YouTube-канала Rich Rebuilds Рич Бенуа и Стивен Саловски решили проверить, насколько хорош вездеход в зимних условиях, и отправились на нём на рыбалку.

В 20 раз дешевле "Шерпа": русские мужики построили супервездеход

Как оказалось, на льду вездеход Sherp чувствует себя ничуть не хуже, чем в любых других условиях: на нём можно крутить «пончики», стоя на месте, а также плавать, ломая колёсами тонкий лёд. Выбраться на «Шерпе» на сушу не составляет никакого труда. Более того, это настоящий тёплый дом, в котором можно отогреть промокшие во время рыбалки ноги.

Поймать настоящую рыбу авторы ролика, разумеется, не смогли – на крючке оказался покупной замороженный стейк лосося. Однако изрядную долю позитивных эмоций они, конечно же, получили.

Блогер из США испытал российский вездеход «Шерп» в городских условиях

Автомобильные новости