quto.ru
Опубликовано 12 октября 2019, 10:00

Американец обнаружил под капотом склад орехов

С наступлением холодов многих животных тянет к автомобилям. Одни греются под капотом транспортных средств, другие складируют в них запасы на зиму.
Facebook / Chris Persic

Житель Пенсильвании Крис Персик обнаружил в своем Kia Sorento настоящий склад грецких орехов. Как пишет мужчина на своей странице в Facebook, находка была сделана после того, как жена пожаловалась ему на "странный запах и дым", идущие от двигателя.

Когда американец открыл капот, он обнаружил в моторном отсеке более двухсот грецких орехов, заботливо переложенных травой. Причем пушистые грызуны успели "переоборудовать" автомобиль буквально за три дня, пока хозяева не пользовались кроссовером.

Американец обнаружил под капотом склад орехов

Машина отправилась в сервис на эвакуаторе, где механики обнаружили, что зверек явно запасался основательно: под кузовными панелями нашлось еще больше орехов и прочего мусора.

Любопытно, что за несколько дней до происшествия Крис планировал срубить ореховое дерево на своем участке, но не успел этого сделать.

Также примечательно, что быстро приехать к супруге Персик не смог из-за того, что его новенький пикап по непонятной причине заглох посреди дороги. Так что спасать жену американец отправился только после того, как отправил свою машину в сервисный центр. Оказалось, что белка успела похозяйничать и здесь: топливный шланг под капотом был отсоединен.

Американец обнаружил под капотом склад орехов

Автомобильные новости