quto.ru
Опубликовано 30 марта 2016, 13:45

Audi расширила гарантию до 4 лет

Компания Audi стала первым из немецких автопроизводителей, кто решился на двухкратное увеличение гарантийного срока обслуживания на весь модельный ряд.

Компания Audi стала первым из немецких автопроизводителей, кто решился на двухкратное увеличение гарантийного срока обслуживания на весь модельный ряд. Срок гарантии увеличен до четырёх лет, при это Audi ввела ограничение по пробегу — 120 тысяч километров.

Audi расширила гарантию до 4 лет

Самое интересное, что в первые два года гарантийного обслуживания пробег не ограничен. Так, собственно, было и раньше. Однако владельцам машин, купленных до 29 марта, увы, придётся расстроиться — на них новые условия не распространяются. У всех немецких автопроизводителей в России (кроме Audi) гарантия действует в течение двух лет без ограничения пробега.

Audi расширила гарантию до 4 лет

Как пояснила cars.ru директор по связям с общественностью Audi Светлана Шаманова, расширенная гарантия также будет действовать и за пределами Российской Федерации. То есть в случае поломки автомобиля владельцы могут смело обращаться в официальные сервисы Audi в других странах.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании марки Audi смотрите в каталоге.

Автомобильные новости