quto.ru
Опубликовано 03 августа 2022, 11:06
1 мин.

АвтоВАЗ предложит россиянам новые версии Lada Granta: цены известны

Новинка уже появилась в дилерских центрах марки.
Волжский автозавод объявил старт продаж седана и лифтбека Lada Granta в комплектации CLUB, а также появлении версии Quest для Granta Cross. Новинки можно отличить по оригинальному оформлению экстерьера и интерьера, также они обзавелись расширенным перечнем оснащения.
Lada

В число внешних отличий машин в исполнении CLUB входят окрашенные в чёрный цвет корпуса наружных зеркал, 15-дюймовые двухцветные колёсные диски и шильдик на кузове. В салоне появилась вышивка на сиденьях с указанием названия серии.

Модель оборудована датчиками парковки, аудиосистемой и обогревом лобового стекла.

Цены на седан Lada Granta Club начинаются от 797 500 рублей, стоимость лифтбека стартует с отметки 817 500 рублей.

АвтоВАЗ предложит россиянам новые версии Lada Granta: цены известны

Автомобиль Lada Granta Cross в комплектации Quest подойдёт любителям выездов на природу. В перечень её оснащения входят водоотталкивающая обивка сидений, резиновый поддон и сетка для крепления груза в багажнике.

Кроме того, в списке опций новинки значатся кондиционер, парктроник, подогрев передних сидений, аудиосистема, передние электростеклоподъёмники и обогрев ветрового стекла. Узнать автомобиль можно по чёрной крыше, рейлингам, оригинальным двухцветным колёсным дискам и логотипам на кузове и в салоне.

Все цены и комплектации автомобилей Lada в каталоге Quto

Lada Granta Cross Quest оценивается в 853 500 рублей.

Автомобильные новости